Автор необычных инсталляций из Люберец не даёт покоя подмосковным СМИ

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
Почитывал сегодня новости, и в глаза бросился вот такой заголовок: Автор странных инсталляций из мусора не дает покоя жителям Люберец, одного подмосковного издания. Дочитав новость, я засомневался, так ли страшен этот художник, как пишется в этой новости. Я полез в интернет в поисках правды, посмотрев еще источники, убедился, в том что у нас вообще нету никакой журналистики. Одно издание выпустило какую-то чушь - другие просто перепечатали.

Докапался до истины спустя 2 часа, оказалось, что какой-то челик (курьер), шёл по своим делам мимо этой композиции, и решил сфотографировать арт-объект, потом скинул фото в местный паблик, с вопросом: Загадочные Люберцы. Что это!?. Казалось бы простой вопрос, и вот народ начал накидывать варианты. Кто-то написал что это какая-то поехавшая бабка, кто-то шутил, а кто-то говорил что работает рядом, и ходит мимо этого арт-объекта, а кто-то сказал живёт рядом и знает автора. Это пенсионер со своеобразным характером. Который много лет делает вот такие инсталляции. Что тут странного?
bredovaya-zhurnalistika2.jpg
bredovaya-zhurnalistika1.jpg

Но на что только не идут журналист_ки местных СМИ, чтобы их новость набрала как можно больше кликов. И вот выходит новость, о неком чёкнутом художнике который делает свои инсталляции из говна и палок, и не даёт покоя Люберчанам. В страхе держит весь район, да и вообще самый опасный дед за всю историю современной России. Его боятся даже чеченцы.
bredovaya-zhurnalistika3.jpg
 

qwerty

Пользователь
5 Ноя 2018
134
48
Как же похорошела журналистика при Воробьеве :LOL:
 

lubertsy

Пользователь
1 Июл 2019
151
55
24
Ничего плохого в этом не вижу, сходите на любую выставку современного искусства, там точно такие же инсталляции. Пусть самовыражается пенсионер кому он плохого сделал?
 

Cyberpunk

Пользователь
5 Ноя 2018
149
55
Автор_ка странных новостей из мусора не дает покоя жителям Люберец
 

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
Какую-то же хуйню она понаписала. 🤦‍♂️ Местные наоборот не против
 

Фома

Пользователь
24 Июн 2018
155
77
Поехавший художник держит в стране весь район :ROFLMAO: Журналистика уровень: Подмосковье (НЕ) сегодня!
странный художник.png
 

Димон

Пользователь
24 Июн 2018
150
63
А мне лично нравится. Это современно и не обычно, если бы каждый занимался своим двором, глядишь бы и город не был такой мрачный.
 
Сверху