Чёрных риэлтеров поймали в Люберцах

Два "чёрных риелтора" придумали преступную схему: втираться в доверие к людям, страдающим от наркотической и алкогольной зависимости, и убеждали их переоформить свои квартиры на них. В результате мошенникам достались три квартиры в подмосковных Люберцах.

По данным МВД по Московской области, злоумышленники через базу данных жильцов Люберец узнавали, у кого есть долги по коммунальным платежам, выбирали тех, кто вел асоциальный образ жизни. После знакомились с будущими жертвами, распивали с ними горячительное, обещали помочь с работой и погасить долги. Взамен просили всего-то переписать на них квартиру. Так без жилья остались три человека.

Оба мошенника арестованы. Полицейские изъяли телефоны, компьютеры и банковские карты, которые были использовали для мошеннических действий.
 
А где это всё? Лежать, морду в пол, работает ОМОН?
 

Последние сообщения

Мать помогала сыну прятать тело убитой девушки в Подмосковье
Нет блин, отругали и домой отпустили 😂 В СИЗО отправили на два месяца до суда.
Синоптики обещают самый мощный дождь за всю историю метеонаблюдений
Бывает. У меня отпуск закончился и работаю без выходных
Назад
Сверху