С наступающим Новым годом!🎄

NaFigator

Модератор
24 Июн 2018
47
30
С наступающим Новым годом!
s-nastupayushchim-novym-godom-2020.jpg


Уважаемые форумчане!

Дорогие друзья! Вот и подходит к концу 2019 год, остались можно сказать считанные часы до Нового 2020 года. Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы вспоминать не будем. Пусть наступающий год будет для вас удачным, всё складывается как надо. И хочется пожелать всем люберчанам, форумчанам, гостям форума, читателям, команде форума, хейтерам, и всем кто это пожелание прочитает, чтобы в наступающем году с нами произошло, то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно и своё, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. А ещё хочется пожелать побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями, с родными, и любимыми домочадцами.
С наступающим Новым годом, друзья!
 

Фома

Пользователь
24 Июн 2018
155
77
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Ну и какой же праздник без песни группы Стекловата :sneaky:
 

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
Дорогие форумчане, на пороге новое десятилетие. Желаю всем чтобы оно принесло вам всё самое лучшее: быть рядом с семьей и близкими, благополучие и здоровье, только добрые события. Всем ярких праздников, хорошего настроения, добра и счастья! С наступающим Новым годом! 🥳🥳🥳
 

Cyberpunk

Пользователь
5 Ноя 2018
149
55
Настроение вообще не новогоднее, но конечно я вас и ваших близких поздравляю с наступлением нового десятилетия. Возможно, оно хоть чуточку будет предыдущего. С наступающим!!!
 

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
Cyberpunk, отставить плохое настроение. Выпей немного и сразу появится:cool:

Поздравляю всех с наступающим годом, желаю вам много радостных и солнечных дней в Новом Году! Пусть всё будет хорошо у вас, у ваших друзей и близких. Здоровья, семейного тепла и благополучия.

На Камчатке и Чукотке Новый год уже встретили. Видео под спойлером.
 

qwerty

Пользователь
5 Ноя 2018
134
48
Соседи, друзья, люберчане! С наступающим Новым годом вас! Пусть всё плохое забудется, и останется в уходящем году. А в Новый 2020 год, пусть с вами пойдут только, счастье, радость, здоровье и любовь. 🎆🍾
 

Усы надежды

Пользователь
5 Ноя 2018
159
62
Примите и мои искренние поздравления. Пусть все желания сбываются, особенно самые заветные, пусть соседи станут хорошими и порядочными в новом году. Желаю вам здоровья, счастья, достатка в ваши дома ну и конечно любви. С наступающим, друзья!
 
Сверху