Двое выходцев из Азии избили мужчину возле подъезда в мкр. Самолет

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
Возможно это те, кто снимает квартиру в этом ЖК или делает там ремонт.
Инцидент произошел сегодня около семи утра, возле подъезда дома на улице Вертолетная 14-2, двое нерусских, предположительно жители из Азии, жестоко избили мужчину на глазах у прохожих. Очевидцы вызвали скорую и полицию, но до их приезда они разбежались. Задерживать никто не рискнул т.к. у этих гастеров при себе имелся нож.
70uwLriMHc4.jpg

Xm04-9EQ7Gg.jpgeV0CKNRIuwc.jpgPgs4O_XveJM.jpg
 

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
Жесть какая-то, давно стало понятно, что в этом микрорайоне нету полиции или они тупо забивают на правопорядок который должны обеспечивать. Интересно, этот беспредел долго еще будет продолжаться или должен произойти случай с летальным исходом?
 

Димон

Пользователь
24 Июн 2018
150
63
Я смотрю и ночью и днем пиздец творится в этом ЖК Гетто
 

Фома

Пользователь
24 Июн 2018
155
77
Mia Этот похуизм властей и администрации просто выбешивает своим бездействием. Иногда читаешь новости и ахуеваешь какой треш в этих новостройках творится. Не удивлюсь, что избитый и сам спровоцировал данный случай.
 

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
Дело раскрыто! Дальше со слов очевидца:
Все началось на Вертолетной 10. Они тут с ночи на лавочке заседлали с двумя девицами. Орали, посылали друг друга матом. Утром опять начались крики. Девка посылала того, которого избили куда только можно. Двое этих(которые его избили) сидели на лавочке. Но они по ходу друзья. Были все вместе (в одной компании). Тот которого избили начал зажимать девку, она опять начала орать. И тут я не выдержала и начала уже на них орать с балкона. После чего эти двое подорвались третьего (которого избили) уговаривать типа, - "всё давайте заканчивайте уже орут вон". Девка в этот момент ушла на соседнюю лавку. А избитый ( на тот момент ещё нет) вытащил нож из кармана и начал на них с ножом кидаться. Потом вроде руки пожали друг другу, но это было не на долго. Вроде затихли под утро. Видимо в этот момент шёл процесс его избиения. Двое этих (что на фото) вернулись на лавочку к этой девке (которая всё время орала).
 

qwerty

Пользователь
5 Ноя 2018
134
48
Мне друг как-то рассказывал - он проживает в этом районе. Вызвал наряд полиции, они ехали минут 40. Приехали и уехали. Сказали - это не наш район. Ждите другой экипаж.
 
Сверху