Детская спортивная школа «Спартак» в Люберцах на грани исчезновения

Димон

Пользователь
24 Июн 2018
150
63
Детская спортивная школа «Спартак» по баскетболу и боксу на грани исчезновения.

Есть у нас в городе детская спортивная школа, довольно известная в спортивных кругах, да и не в спортивных её знают, особенно местные. И всё у этой школы было хорошо, ребята тренировались, ездили на соревнования, завоёвывали награды. И вот, стало известно что школу закрывают. А причина тому, страшное слово — аренда. Как говорят, зал не принадлежит Спартаку, он его арендует. Раньше аренда была чисто символическая, а в этом году неподъёмной стала. Договор не подписали, и решили детей выставить на улицу. Видимо городу Люберцы не нужны спортивные детские школы. Пивнушки и торговые центры видимо важнее спорта. Да и что с детей взять? Большой город теперь остаётся без спортивной школы.
Detskaya-sportivnaya-shkola-Spartak-v-Lyubercah-na-grani-ischeznoveniya.jpg
 

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
Может еще не закроют, сейчас шумиха поднимется
 

lubertsy

Пользователь
1 Июл 2019
151
55
24
Я буду в шоке, если власти допустят закрытие школы. Могли бы из бюджета города или области школу финансировать
 

qwerty

Пользователь
5 Ноя 2018
134
48
У меня много знакомых с района, кто там занимался. Кто-то до сих пор в спорте
 

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
Люберцы территория спорта, - так сказал Ружицкий ⛹️‍♂️⛹️‍♀️
 

Пятая колонка

Пользователь
5 Ноя 2018
154
53
lubertsy, из бюджета просто так деньги не взять и заплатить за аренду школы, можно попытаться найти инвестора, но пока то да сё, и время уйдет
 
  • Нравится
Реакции: Mia

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
Читала сегодня тему днём, когда ехали в машине за продуктами. Но решила ответить только сейчас, если честно, то я в глубоком недоумении от происходящего. То, что сейчас происходит это уже за гранью, как такое вообще может быть в цивилизованном обществе? :mad::mad:
 
Сверху