Проверьте тарифы своих городских телефонов

lubertsy

Пользователь
1 Июл 2019
151
55
24
Случайно обнаружил что Ростелеком поменял тариф на городском телефоне, втихаря, теперь стоимость в два раза дороже. Позвонив по горячей линии, удалось выяснить, что в связи с какой-то там модернизацией оборудования они подняли цены, с 1 января. Думаю что не только у Ростелекома подорожали тарифы, и у остальных операторов тоже. По этому, проверяйте свои тарифные планы везде: телефон и интернет. Они переводят абонента на самый дорогой тариф, поменять можно в личном кабинете.
 

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
Вас что-то не устраивает?
paket-yarovoy.jpg
 

Cyberpunk

Пользователь
5 Ноя 2018
149
55
У меня интернет подорожал на сотку, а городского телефона у меня нету
 

Пятая колонка

Пользователь
5 Ноя 2018
154
53
Скажите спасибо Яровой, они обязали операторов хранить данные, а за их причудливые законы платить придется нам
 

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
Аналогичная ситуация, спасибо за информацию, в личном кабинете перешла на самый дешевый тариф за 210 руб./мес., мы не так часто пользуемся домашним
 

Димон

Пользователь
24 Июн 2018
150
63
Я себе купил недорогой мобильный телефон в качестве городского, валяется на кухне) А вот интернет и правда подорожал
 

Фома

Пользователь
24 Июн 2018
155
77
В нашей стране что-нибудь будет дешеветь или только дорожать?:confused:
 

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
Отключи городской, нет телефона - нет проблем :ROFLMAO: Спасибо конечно за инфу, но сейчас мало кто пользуется городским телефоном, а вот родителям надо сообщить чтобы проверили
 
Сверху