Инспекторы ДПС долго не могли скрутить пьяного водителя в Люберцах

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
А группа поддержки пыталась уговорить сотрудников ДПС отпустить водителя.

Немного комичная ситуация произошла сегодня на улице Барыкина в мкрн. Самолет. Рассказываю по порядку: Инспекторы заподозрив водителя в употребление алкоголя попытались его задержать и усадить в машину ДПС, но наш герой не пальцем делан, всячески отказывался подчиниться (извинялся, просил отпустить, клялся что больше так не будет).

Тогда полицейские решили надеть на него наручники и силой усадить в патрульную машину, но и тут у них тоже ничего не вышло. Пытались приковать к столбу наручниками, но все попытки зря. На руках браслеты тоже никак не застегивались. Он вырывался из лап правосудия, бегал кругами, инспекторы пытались его поймать, а он от них убежать. Какое-то время ему это удавалось, но не надолго. В итоге его поймали, скрутили и избили.

Через какое-то время подоспела подмога для сотрудников ДПС, так как они понимали что их численно меньше, чем группы поддержки которая пыталась заступиться за водителя. Прохожие разделились на два лагеря: одни просили сжалится над водителем, другие просили 15 лет строгача.


Когда словил 5 звёзд в гта...​
 

Фома

Пользователь
24 Июн 2018
155
77
Вдвоем не смогли справиться, что пришлось подкрепление вызывать :LOL: еще бы армию в подкрепление вызвали) если бы он по пьяни не начал петлять а норм побежал, то хер бы они его поймали. Доблестная полиция, только бабки с таких и могут собирать.
 

Димон

Пользователь
24 Июн 2018
150
63
Эти группы поддержки пиздец выбешивают своей тупостью, чтобы они говорили, когда он сбил бы кого-то из их друзей или родственников? Какой-то у нас народ чудной честное слово. Пьяным за руль нельзя! Даже если ты асс, просто реакция заторможена все равно и человек не может среагировать так как он бы это сделал трезвым. Даже по трезвому человек не всегда способен вовремя оценить обстановку и уйти от наезда на пешехода или избежать аварии, а уж по пьяни то и подавно.
 

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
Эти группы поддержки пиздец выбешивают своей тупостью, чтобы они говорили, когда он сбил бы кого-то из их друзей или родственников? Какой-то у нас народ чудной честное слово.
Ничего бы не говорили. Самосуд и дело с концом :)
 

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
Замечательно, на одного пьяницу столько полицейских приехало, а будут убивать фиг кого дождешься.
 

Усы надежды

Пользователь
5 Ноя 2018
159
62
Всех заступников в кутузку за компанию, а орущую бабу впервую очередь! Пьяный за рулем - это убийца!
 

qwerty

Пользователь
5 Ноя 2018
134
48
Но ведь он же извинился..:rolleyes:
 
Сверху