Раздел для вопросов и ответов. С выбором лучшего ответа

Admin

Администрация
23 Июн 2018
4
4
Заметил что некоторые пользователи создают темы с вопросами где попало, по этому было принято решение добавить отдельный раздел Вопрос - ответ для таких тем, где можно было бы задавать вопросы и получать на них ответы или решения по своим вопросам. Темы с вопросами могут быть самые разные, не обязательно связанные с городской тематикой. Для примера создана и закреплена тема Пример темы с вопросом.

Теперь давайте разберемся что из себя это представляет. И так, у нас есть какой-то вопрос или какая-то проблема, но мы не знаем как её решить. Для этого мы заходим в раздел для вопросов и задаём свой вопрос, и ждем ответа...
question.jpg

Через некоторое время есть шанс получить ответ на свой вопрос от кого-то из пользователей.
question(1).jpg

Если полученный ответ вас устроил, и является решением, то такой ответ можно пометить как решение, нажав соответствующую кнопку. За каждый из ответов пользователи могут проголосовать за или против.
question(2).jpg

Как видно на примере сообщение с решением будет выделяться не только цветом, но и закреплено под перым постом (вопросом).
question(3).jpg

Решённые темы не закрываются автоматически, в них можно оставлять комментарии, и высказывать свою точку зрения, например: если на ваш взгляд решение не правильное или устаревшее.

Если есть какие-то вопросы касаемо этого раздела, то можно вопросы задать в этой теме. :)
 
Сверху