Незаконная торговля у дороги в Люберцах

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
Незаконная торговля в Люберецком районе продолжается, не сбавляя темпы. Жалобы горожан в администрацию и полицию результатов не приносят. Может возьмем ситуацию в свои руки? Начнем хотя бы с того чтобы публиковать места незаконной торговли и призывать люберчан не покупать с рук (овощи, фрукты и пр). На сколько я знаю у нас с этим дефицита нет, да и рынок рядом есть. Ведь нет гарантий что нас с вами не отравят, про медицинские книжки и сертификаты на товар я вообще молчу. Еще неизвестно куда уходит прибыль с этой незаконной торговли. :unsure:
WMEK7ulXtTs.jpg
f3YcUzcPjQk.jpgLvnPEUnG0Q8.jpg
 

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
По всему городу аналогичная ситуация с этими торгашами, менты за взятки разрешают им продавать. Вы попробуйте самовольно встаньте, ничего у вас не получится.
 

Фома

Пользователь
24 Июн 2018
155
77
Спрос рождает предложение. Как только перестанут покупать, вот тогда станет не выгодно и торговать, а пока всё останется как есть. власти будут делать вид что они ведут ожесточенную борьбу с незаконной торговлей, а менты будут так же продолжать крышевать.
 

Димон

Пользователь
24 Июн 2018
150
63
А что тут обсуждать? Каждый год одно и тоже, ничего не меняется. Ружицкий в каком там году обещал покончить с незаконной торговлей? Кто вспомнит? Говорил громкие слова, что это дело чести, убрать всю незаконную торговлю. И что в итоге мы видим? Все на своих местах))
 

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
Димон Эти громкие обещания постоянно слышим, не хватало еще за ним записывать в каком году он что обещает:)
 

lubertsy

Пользователь
1 Июл 2019
151
55
24
В 2016 это было, по поручению губернатора
Снимок экрана 2019-09-28 в 17.50.03.png
 
Сверху