Люберчане пожаловались на нехватку медикаментов в городских больницах

Фома

Пользователь
175
82
Медикаменты больницы не получают из-за крупных долгов. По данным населения и жалобам люберчан, в муниципальных поликлиниках и городских больницах во всём городском округе Люберцы катастрофически не хватает лекарств, реагентов для анализов, пробирок, обезболивающих, перевязочного материала и других необходимых медикаментов для оказания помощи пациентам. Всех отправляют в платные медицинские учреждения чтобы сдать анализы, а в больницах предлагают покупать медикаменты за свой счет.

У нас и так люберецкие поликлиники стали наполовину "частной лавочкой", половина анализов платно половина бесплатно, вас конечно же не заставляют сдавать анализы платно, но если эти анализы необходимы, а денег нет, что в этом случае делать?

Страховая компания знает о проблеме, но операторы разводят руками и предлагают обратиться в платные клиники, а за тем обратиться за компенсацией. А будет ли компенсация? Вот в чём вопрос!
besplatnaya_luberetskaya_medicina.jpg
 
Подтверждаю! В ЛРБ нет даже бинтов и физраствора. Не могут делать операции, т.к. к ним не могут подготовить пациентов. Главврач больницы сбежал с деньгами(на данный момент он в розыске за растрату более 140 млн руб), а теперь всем сотрудникам сокращают и без того мизерную зарплату.
 
Если достать из кармана 1000р то чудесным образом сразу находится всё то, что минуту назад отсутствовало. Для платных пациентов в Люберцах есть всё. Проверено! Вы еще не поняли что они просто деньги вымогают? Бесплатно будете записываться за месяц на анализы или к специалисту. Талонов нет! - Вам ответят! Приходите через месяц.
 
Состояние Люберецкой медицины показывали в Нашей Раше, точь-в-точь такая же:LOL:
 
Мне сообщили что сегодня в ЛРБ приехали из местного канала и отсняло видео, про то что всё есть в больнице. Теперь из нас пытаются сделать дураков. В больницах всё есть, а вы тут наговариваете.
 
Мне сообщили что сегодня в ЛРБ приехали из местного канала и отсняло видео, про то что всё есть в больнице. Теперь из нас пытаются сделать дураков. В больницах всё есть, а вы тут наговариваете.
По всей видимости вот этот сюжет:
 
Фома ничего не поменялось. друг ездил на капельницы туда, говорят всё с собой привозите необходимое, у нас ничего нет.
 
Mia карманные сми еще не такого покажут по приказу сверху, они с рук ружицкого кормятся. ща еще к ряду кучу сюжетов выпустят что лекарств дохуя аж девать некуда
 
Mia карманные журналисты еще не такого покажут по приказу сверху, они с рук ружицкого кормятся. ща еще к ряду кучу сюжетов выпустят что лекарств дохуя аж девать некуда
Еще и его покажут героем что он вывел на чистую воду банду коррумпированных врачей:)
 
Это просто ужасно и главное, что с течением времени не чего не меняется.
 

Последние сообщения

Мошенники придумали новую схему обмана под названием "Единый агрегатор госуслуг"
Россиян ждёт резкий всплеск числа мошеннических атак с июля 2025 года, предупреждают в РАНХиГС. Мошенники используют недостаточную осведомлённость...
Синоптики обещают самый мощный дождь за всю историю метеонаблюдений
Льет и льет каждый день, когда уже наконец лето начнется?
Пляжи Подмосковья. Где купаться этим летом?
Еще холодно, точно никаких купаний🥶
Назад
Сверху