Юный пироман из Люберец устроил фаер-шоу на детской площадке

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
Инцидент произошел в Томилино, 2 октября, во вторник. Юный поджигатель гуляя по городу решил заглянуть на детскую площадку возле дома №20, где располагался арт-объект в виде цветка в горшке. Толи устав от дождливой осени, толи от скуки, наш юный пироман решил поддать огонька в этот дождливый серый день. Немного подождав, когда цветок разгорится, и начнет полыхать адским пламенем, наш "герой" быстренько покидает площадку.

Виновника огненного шоу быстро установили, благодаря камерам видеонаблюдения. Это местный житель, мальчик десяти лет, который учиться в школе №19, и проживает в посёлке Томилино. Он из многодетной семьи.

Про возмещение ущерба ничего не сказано (да и откуда у многодетной семьи такие деньги), мне удалось узнать, что этот арт-объект стоит примерно 160-170 тысяч рублей. Восстанавливать этот объект тоже не собираются, да и что там восстанавливать, когда всё сгорело до приезда пожарных.

 

Фома

Пользователь
24 Июн 2018
155
77
Как это хуйня так быстро вспыхнула и такое горение странное, скорее всего сделана из легковоспламеняющихся материалов и наверняка ядовитых.
 

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
вот же гавню мелкий, такую красоту испортил:(
 

Димон

Пользователь
24 Июн 2018
150
63
вот же гавню мелкий, такую красоту испортил:(
Да какая там красота? Она когда горела и то лучше выглядела. А вас не смущает что такой пожароопасный предмет установлен на детской площадке?
 

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
Димон из дешевых материалов делается, как говорится из гавна и палок. Но это не оправдывает его поступок.
 
Сверху