Мужчина пожаловался в полицию на ограбление, а в итоге узнал, что его изнасиловали

Пятая колонка

Пользователь
5 Ноя 2018
154
53
В Подмосковье 29-летний мужчина заявил в полицию на ограбление. Полицейские посмотрели камеры и выяснили, что он был не просто ограблен, а ещё и изнасилован, пока спал пьяным на улице. При этом он сам об изнасиловании даже не знал.

29-летний Алексей (имя изменено) накануне много выпил и уснул в парке под утро на лавочке беззаботным сном. Мимо проходил 32-летний Дмитрий (имя изменено) — он тоже был сильно пьян. Дмитрия заинтересовала сумка, которая была рядом с Алексеем. Дело было в Подмосковье, поэтому такая завязка мало кого удивит.

Людей поблизости не было, и Дмитрий украл у Алексея телефон, кольцо и крестик, а потом пошёл в магазин за пивом. Пиво ему конечно не продали (дело было ранним утром – продажа алкоголя запрещена), и Дмитрий снова вернулся всё к той же лавочке в парк. Немного подумав, он изнасиловал Алексея. Тот даже не проснулся. Дмитрий посидел рядом, поразмышлял и снова попытался изнасиловать Алексея. Но не смог, поцеловал в губы и ушёл.

Алексей проснулся, не нашёл телефон с крестиком, и ничего не подозревая решил обратиться за помощью к полицейским. Те посмотрели по камерам видеонаблюдения, но увидели гораздо больше, чем хотели. Дмитрия задержали, он сознался в изнасиловании. Алексею тоже пришлось всё рассказать.
ne_spi_na_lavke.jpg
 
Сверху