Патриотизм: водитель BMW устроил дрифт у Вечного огня в Люберцах

Усы надежды

Пользователь
5 Ноя 2018
159
62
Сегодня вечером в Люберцах, какой-то сверхразум на немецкой тачке выехал на площадку перед мемориалом Вечный огонь, и начал нарезать пятаки. Прохожие бросали возмущенные взгляды на иномарку, но водителю глубоко наплевать и на прохожих, и на то, что, он оскверняет память погибших в Великой Отечественной войне.

 

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
А люди стоят и смотрят и снимают всё это безобразие на телефоны, неужели нельзя кому-то из прохожих хотя бы попытаться пресечь это безобразие? В конце то концов снять хотя бы номер урода и сообщить в полицию.
 

Усы надежды

Пользователь
5 Ноя 2018
159
62
А люди стоят и смотрят и снимают всё это безобразие на телефоны, неужели нельзя кому-то из прохожих хотя бы попытаться пресечь это безобразие? В конце то концов снять хотя бы номер урода и сообщить в полицию.
Как пресечь? Под машину броситься?
 

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
Как пресечь? Под машину броситься?
Зачем же такие крайности. На сколько я поняла автор ролика снимал из автомобиля, можно было например выезд перегородить и вызвать гибдд, и продолжать снимать дальше. Думаю и другие бы очевидцы подключились бы.

А так все смотрят что никто не лезет и тоже так думают - что мне больше всех надо? Пожалуй понаблюдаю и поснимаю.
 

Фома

Пользователь
24 Июн 2018
155
77
очередной пездюк на папкиной машине?
 

Пятая колонка

Пользователь
5 Ноя 2018
154
53
Вот много подобных роликов видел, где подкуривали от вечного огня или селфились в разных позах, никогда не думал что до Люберец подобная мода может дойти. Пиздец, больше добавить мне нечего.:mad:
 

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
Поймали гадёныша!

24932128_m.png
 

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
ну охуеть, в Беларуси за аналогичный дрифт уголовное дело завели, а у нас 2500 всего-то, а пассажиру сидевшему рядом административку впаяли
 

Пятая колонка

Пользователь
5 Ноя 2018
154
53
ну охуеть, в Беларуси за аналогичный дрифт уголовное дело завели, а у нас 2500 всего-то, а пассажиру сидевшему рядом административку впаяли
Чтобы в следующий раз головой думали что делают. Но в нашем случае это очень слабое наказание, совсем не соизмеримое содеянному. Лучше бы 15 суток дали или обязательные работы на том же мемориале по уборке его территории.
 

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
Говорит что не видел что там Вечный огонь. И раскаивается.
Как признался горе-водитель, он не знал, что совершал дрифт около военного мемориала. Также парень извинился перед теми, кого задел его поступок.
 
Сверху