Криминальную сходку разогнали подмосковные полицейские в Люберцах

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
Тридцать два человека собрались в ресторане «Дюшес» 13 июля, чтобы порешать вопросики, как делить им местных коммерсов и доходы от наркоты. Подмосковные опера про это мероприятие прознали и решили наведаться на вечеринку. В итоге всех скрутили и отправили в отдел для дальнейших мероприятий. Среди задержанных оказался Иракли Усоян — внук знаменитого Аслана Усояна по прозвищу "Дед Хасан", которого убили в 2013 году. Так же в списках задержанных есть Сабиб Мехдиев - чемпион России по боевому самбо и два бойца ММА.


shodka-v-dyushes2.jpg
shodka-v-dyushes1.jpg
 

qwerty

Пользователь
5 Ноя 2018
134
48
никогда мне это заведение не нравилось
 

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
зато не 90-е :D дюшес конечно прославился
 

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
Какой кошмар, а ведь мы иногда ходили в это заведение, больше наверно не пойдет, зная что там собираются преступные элементы. В добавок что рядом находится штаб Единой России и рядом здание администрации. Честно сказать я в шоке. :oops:
 

Димон

Пользователь
24 Июн 2018
150
63
Люберцы не меняются... Внуку 15 суток дали, ну и остальным кому сколько.
 

Фома

Пользователь
24 Июн 2018
155
77
Внуку 15 суток дали, ну и остальным кому сколько.
И еще двум по 15, остальным по 10 суток. При себе у них было пять стволов, один из них боевой. Среди задержанных был криминальный авторитет Олег Шишканов, который подозревается в убийстве депутата Раменского, его скорее всего задержали на подольше или отправили в сизо, этим уже занимается СК.
 

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
И еще двум по 15, остальным по 10 суток. При себе у них было пять стволов, один из них боевой. Среди задержанных был криминальный авторитет Олег Шишканов, который подозревается в убийстве депутата Раменского, его скорее всего задержали на подольше или отправили в сизо, этим уже занимается СК.
Я смотрю открываются всё новые и новые факты
 

lubertsy

Пользователь
1 Июл 2019
151
55
24
Я смотрю серьезная встреча у них намечалась, бойцы ММА, чемпион по боевому самбо, оружие. Явно готовились к тому что разговор может выйти из под контроля.
 
Сверху