В центральном парке города Люберцы установили «новые» часы. Перфоманс или инсталляция?

lubertsy

Пользователь
1 Июл 2019
151
55
24
Новые часы (нет) - старые, установили у центрального входа в парк. По состоянию этого раритета (если присмотреться), видно что стекло треснуло, но его отреставрировали - залепив скотчем. Ну а зачем заморачиваться с заменой? :) Где они их откопали, как этот раритет связан с парком, и почему решили воткнуть в клумбу?

Теперь местные бьюти-блохеры смогут фоткаться напротив этого чуда техники и выкладывать фоточки в инстаграмчик.
Yke9o2y45qk.jpg
kkx1I8uiU34.jpg
 

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
Кто-то выбросил, а дед подобрал. в хозяйстве пригодится. :cool:
 

Фома

Пользователь
24 Июн 2018
155
77
Шикарный подгон от администрации, самое то, что не хватало так парку (y)
 

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
@ Илон Маск обещает уже в следующем года начать выпускать компьютерный чип под название Neuralink, который будет вживляться непосредственно в мозг человека, и через небольшое передающее устройство, закрепленное за ухом, посылать телепатические команды компьютерам.

@ В центральном парке города Люберцы установили новые-старые часы
 

Пятая колонка

Пользователь
5 Ноя 2018
154
53
Эти часы раньше на Ухтомке стояли, теперь здесь в парке. Таскаются с этими часами как со списанной торбой :D
 

Cyberpunk

Пользователь
5 Ноя 2018
149
55
Напомнило случаи из жизни.
Когда несёшь ненужный старый хлам на мусорку выбрасывать, всегда подбегает какой-нибудь сосед и спрашивает:
— Выбрасывать несёшь?
— ДА.
— Можно я себе заберу?
— Забирай.
А потом еще говорит спасибо долгое время. Это я к тому, что для кого-то ненужный хлам, а для других полезный девайс ;)
 

Усы надежды

Пользователь
5 Ноя 2018
159
62
Оказывается, вот это вот, это часы для влюбленных, которые должны радовать горожан :love:
 

qwerty

Пользователь
5 Ноя 2018
134
48
Да что вы понимаете в искусстве, деревня. Я вот как их увидел сразу понял - это часы для влюбленных.
 
Сверху