На детской площадке в Раменском, мужчина зарезал бывшую на глазах у детей

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
Жесть из Раменского района. Вчера какой-то поехавший неадекват подъехал спокойно к детской площадке где играли дети, и мамашки что-то обсуждали. Подошел к лавочке где сидела женщина, после пары кинутых фраз достал тесак, и стал наносить многочисленные удары в область тела, после перерезав жертве горло спокойно покинул детскую площадку. Вся эта жесть происходила на глазах пятилетней дочери погибшей, и детворы которые играли на детской площадке. Увидев что происходит, женщины в панике стали хватать своих детей и разбегаться в разные стороны. К слову, извергу никто не пытался помешать или остановить, он спокойно скрылся на автомобиле белого цвета.

Как позже выяснилось злодеем является бывший муж или сожитель 26-летней Натальи, так звали женщину, зверски убитую на детской площадке, в Раменском. Жила она рядом с этой детской площадкой, снимала жильё и работала в детском саду.

Поймали Артёма быстро, так зовут злодея, он прятался от силовиков в лесополосе под Ногинском, где неподалеку бросил машину на которой скрылся с места преступления. Группа захвата окружила 38-летнего убийцу и задержала.

 

lubertsy

Пользователь
1 Июл 2019
151
55
24
А зачем его ловили? Пристрелили бы там в лесу да и всё как собаку
 

Пятая колонка

Пользователь
5 Ноя 2018
154
53
Ему сейчас статью переквалифицируют из просто убийства на убийство с особой жестокостью
 

qwerty

Пользователь
5 Ноя 2018
134
48
lubertsy полностью согласен, пристрелили бы при попытке к бегству и дело с концом. тварь :mad:
 

Усы надежды

Пользователь
5 Ноя 2018
159
62
И что он этим хотел доказать? Самого на бутылку, девушку на кладбище, ребенок сирота
 

Cyberpunk

Пользователь
5 Ноя 2018
149
55
Ранее судим за незаконный оборот оружия (!) кроме того, проверяется информация о его причастности к совершенному в 2014 году в Крыму убийству девушки (!) Носит постоянно с собой нож (!)

Мда, ещё тот персонаж..🤦‍♂️
 

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
в последнее время происходит какой-то адовый пиздец вокруг
 

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
Сегодня появилась информация что ревнивец повесился в сизо
 

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
Откуда информация?
Сотрудники УФСИН сообщили в СМИ, о том, что обвиняемый в убийстве девушки, на детской площадке в Раменском, был найден мёртвым в бане, с признаками удушья (ну вы поняли). СК организовал проверку по этому факту. Так же в УФСИН заявили что конфликтов у заключенного с другими заключенными или администрацией не было.
 
Сверху