Автор необычных инсталляций из Люберец не даёт покоя подмосковным СМИ

  • Димон
    Последний ответ
  • Lucky
    Дата создания
  • 6
    Ответы
  • 3K
    Просмотры
  • Участники обсуждения

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
178
51
Почитывал сегодня новости, и в глаза бросился вот такой заголовок: Автор странных инсталляций из мусора не дает покоя жителям Люберец, одного подмосковного издания. Дочитав новость, я засомневался, так ли страшен этот художник, как пишется в этой новости. Я полез в интернет в поисках правды, посмотрев еще источники, убедился, в том что у нас вообще нету никакой журналистики. Одно издание выпустило какую-то чушь - другие просто перепечатали.

Докапался до истины спустя 2 часа, оказалось, что какой-то челик (курьер), шёл по своим делам мимо этой композиции, и решил сфотографировать арт-объект, потом скинул фото в местный паблик, с вопросом: Загадочные Люберцы. Что это!?. Казалось бы простой вопрос, и вот народ начал накидывать варианты. Кто-то написал что это какая-то поехавшая бабка, кто-то шутил, а кто-то говорил что работает рядом, и ходит мимо этого арт-объекта, а кто-то сказал живёт рядом и знает автора. Это пенсионер со своеобразным характером. Который много лет делает вот такие инсталляции. Что тут странного?
Автор необычных инсталляций из Люберец не даёт покоя подмосковным СМИ
Автор необычных инсталляций из Люберец не даёт покоя подмосковным СМИ

Но на что только не идут журналист_ки местных СМИ, чтобы их новость набрала как можно больше кликов. И вот выходит новость, о неком чёкнутом художнике который делает свои инсталляции из говна и палок, и не даёт покоя Люберчанам. В страхе держит весь район, да и вообще самый опасный дед за всю историю современной России. Его боятся даже чеченцы.
Автор необычных инсталляций из Люберец не даёт покоя подмосковным СМИ
 
Как же похорошела журналистика при Воробьеве :LOL:
 
Ничего плохого в этом не вижу, сходите на любую выставку современного искусства, там точно такие же инсталляции. Пусть самовыражается пенсионер кому он плохого сделал?
 
Автор_ка странных новостей из мусора не дает покоя жителям Люберец
 
Какую-то же хуйню она понаписала. ?‍♂️ Местные наоборот не против
 
Поехавший художник держит в стране весь район :ROFLMAO: Журналистика уровень: Подмосковье (НЕ) сегодня!
Автор необычных инсталляций из Люберец не даёт покоя подмосковным СМИ
 
А мне лично нравится. Это современно и не обычно, если бы каждый занимался своим двором, глядишь бы и город не был такой мрачный.
 

Последние ответы

В ЖК Томилино парк жители самостоятельно расширяют зону парковки
Штраф должен быть? Как там дела с камерами?
Нравится Нравится (1)
11 июля в Малаховке состоится футбольный матч при участии легенд российского футбола
Вау! У меня есть футболка Спартака с автографом Титова. Я раньше за Спартак болел.
Ух ты! Ух ты! (1)
Нашёлся один плюс топливного кризиса
Злые языки поговаривают, что из-за дефицита бензина по ночам почти перестали гонять стритрейсеры. Их стало очень мало. Плюс засчитывается?
Нравится Нравится (3) Ух ты! Ух ты! (1)
Назад
Сверху