Опасная автобусная остановка в Люберцах. Улица Черёмухина

  • qwerty
    Последний ответ
  • Пятая колонка
    Дата создания
  • 9
    Ответы
  • 7K
    Просмотры
  • Участники обсуждения

Пятая колонка

Пользователь
5 Ноя 2018
176
55
В Люберцах, на улице Черёмухина есть весьма опасная для людей остановка общественного транспорта, которая находиться сразу за поворотом. Те, кто не соблюдает скоростной режим, то и дело врезаются в эту остановку. Власти считают что всё нормально, так и должно быть. То есть на безопасность граждан им откровенно наплевать, в том числе и ГИБДД, потому что они считают что остановка установлена в соответствии со всеми правилами.
Опасная автобусная остановка в Люберцах. Улица Черёмухина

Опасная автобусная остановка в Люберцах. Улица Черёмухина

Опасная автобусная остановка в Люберцах. Улица Черёмухина

И вот очередное ДТП с въездом в автобусную остановку, серьезные травмы людей, скорая помощь. Переносить в более безопасное место автобусную останову власти не спешат. На просьбы граждан отвечают отписками.
Опасная автобусная остановка в Люберцах. Улица Черёмухина

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Отписки чиновников
 

Вложения

  • Опасная автобусная остановка в Люберцах. Улица Черёмухина
    opasnaya-ostanovka-cheremuhina8.jpg
    176 KB · Просмотры: 40
  • Опасная автобусная остановка в Люберцах. Улица Черёмухина
    opasnaya-ostanovka-cheremuhina5.jpg
    193.3 KB · Просмотры: 36
  • Опасная автобусная остановка в Люберцах. Улица Черёмухина
    opasnaya-ostanovka-cheremuhina1.jpg
    255.9 KB · Просмотры: 38
Пешеходный переход тоже не совсем безопасный. Знаки непосредственно перед ним, водители его вообще видят?
 
А они уверены что всё по стандарту? Я почему-то не уверен глядя на эти фото, ей там совсем не место.
 
Вместо того чтобы остановку перенести на безопасное расстояние от этого поворота, они её постоянно восстанавливают ?‍♂️
Логика: уровень люберецкий чиновник
Опасная автобусная остановка в Люберцах. Улица Черёмухина
 
Я так понял сейчас её демонтировали, точнее то что от неё осталось. И скорее всего восстановят в том же самом месте. Напишите здесь когда это сделают, попытаемся всё таки достучаться до местных чиновников с просьбой установить её в безопасном месте.
 
Напишите здесь когда это сделают, попытаемся всё таки достучаться до местных чиновников с просьбой установить её в безопасном месте.
Ты тему читал? Человек уже который год пишет чиновникам с просьбой перенести, а они ему отвечают отписками и каждый раз после аварий остановка на том же месте :sneaky:
 
Ты тему читал? Человек уже который год пишет чиновникам с просьбой перенести, а они ему отвечают отписками и каждый раз после аварий остановка на том же месте :sneaky:
Читал. Так то он один пишет, а если все вместе начнём?
 
Очень интересно. Я даже на тему подпишусь чтобы не пропустить :D
 
Годы идут, ничего не меняется... Вчера на Комсомольском проспекте водитель врезался в эту остановку, повезло что никто не пострадал. Год назад просили, писали о переносе этой проблемной автобусной остановке - всем наплевать, хотя можно и даже нужно её немного перенести подальше от этого поворота.
 

Новые ответы

Назад
Сверху