Ошибки в платежных квитанциях МосОблЕИРЦ

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
Здравствуйте друзья, по ошибочным новым квитанциям из МосОблЕИРЦ с огромными долгами что-нибудь известно? Собираются вообще что-нибудь решать? Почему люди должны бегать, тратить своё время и здоровье, и доказывать свою невиновность? Я попыталась пару раз отстоять огромные очереди, но у меня просто нету столько времени на это всё. Ошибки в квитанциях, конечно же не в нашу пользу. Попыталась позвонить, но они там не могут решить ни один вопрос, просто посылают в люберецкое отделение, где очередь бесконечная. Люберчане, вас устраивает работа этого монстра под названием МосОблЕИРЦ?
mosobleirc.jpg
 

Усы надежды

Пользователь
5 Ноя 2018
159
62
Причём тут время? У меня есть время, но нет вообще никакого желания сидеть в очереди из-за их косяков. С какого хрена я должен там весь день сидеть и что-то доказывать? Пусть сами разгребают и делают перерасчет, если они считать не умеют
 

Фома

Пользователь
24 Июн 2018
155
77
Мне в управляющей компании сказали что этот бред будет еще долго, как минимум 2-3 месяца.
 
  • Печально
Реакции: Mia

lubertsy

Пользователь
1 Июл 2019
151
55
24
Перерасчёт обещали сделать, когда это будет неизвестно. Если у Вас есть возможность заплатить сейчас накрученную сумму, то платите, а потом они эти платежи учтут, и после перерасчёта платить будете меньше.
 

qwerty

Пользователь
5 Ноя 2018
134
48
Если у Вас есть возможность заплатить сейчас накрученную сумму, то платите, а потом они эти платежи учтут, и после перерасчёта платить будете меньше.
А если такого не будет? Скажут потом Вы же сами заплатили по ошибочным квитанциям - значит были согласны, значит Вас всё устроило. Почему к нам не обратились за консультацией?
 

Пятая колонка

Пользователь
5 Ноя 2018
154
53
Если у Вас есть возможность заплатить сейчас накрученную сумму, то платите, а потом они эти платежи учтут, и после перерасчёта платить будете меньше.
На это и расчёт, что люди бегать не будут и заплатят. Времени нет, бегать или сидеть в очереди лень, а они только богатеют за наши с вами деньги.
 

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
Перерасчёт обещали сделать, когда это будет неизвестно. Если у Вас есть возможность заплатить сейчас накрученную сумму, то платите, а потом они эти платежи учтут, и после перерасчёта платить будете меньше.
Учтут ли. :) Мне надо всю зарплату отдать за их ошибки? А потом они решат что я дура платежеспособная и это будет постоянно.

Пятая колонка да я бы может и побегала, был бы в этом толк, они там сами ничего не знают. Мне что работу бросить и сидеть в очередях? Ошибаются они, а страдают почему-то другие люди.
 

lubertsy

Пользователь
1 Июл 2019
151
55
24
Учтут ли. :) Мне надо всю зарплату отдать за их ошибки? А потом они решат что я дура платежеспособная и это будет постоянно.
У меня такое было на старом месте жительства в другой компании. Я не берусь утверждать про эту контору ЕИРЦ, там вечный бардак. Лучше проконсультироваться с ними, потому что этот беспредел может длиться очень долго
 

Cyberpunk

Пользователь
5 Ноя 2018
149
55
Этот МосЁблЕИРЦ пришёл в Балашиху в 2015 г. и ситуация у них аналогичная, вы правда верите что у нас будет что-то по-другому?)
 

Фома

Пользователь
24 Июн 2018
155
77
Этот МосЁблЕИРЦ пришёл в Балашиху в 2015 г. и ситуация у них аналогичная, вы правда верите что у нас будет что-то по-другому?)
Это совсем не радует т.к. в управляющей мне ответили: подождите пару месяцев пока устаканится
 

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
В очереди люди стоят по 3-4 часа, очередь переваливает уже за 200 человек, а иногда и около 400. И всё для того, чтобы сказать сотрудникам, что неверно сделаны начисления. Никто ничего не объясняет, договор с собственниками не заключают, выставляют просто счета и всё. Жили же нормально, зачем нам этот МосОблЕИРЦ? Может кто-нибудь объяснить?
 

Димон

Пользователь
24 Июн 2018
150
63
Все проблемы начались в прошлом году, когда МосОблЕИРЦ пришёл в Люберцы. А вот что пишут ЛГЖТ:

Сообщаем, что с 17 июня 2019 года между АО «ЛГЖТ» и ООО «МосОблЕИРЦ» заключен договор, в соответствии с которым, работа по расчетно-кассовому обслуживанию и печати единых платежных документов (ЕПД) проводится компанией ООО «МосОблЕИРЦ».

ООО «МосОблЕИРЦ» является победителем конкурса Министерства ЖКХ Московской области по выбору Модельного оператора расчетов за ЖКУ. По результатам конкурса между расчетным центром и Министерством ЖКХ Московской области заключено соглашение о взаимодействии в сфере расчетов за ЖКУ на территории региона.

Для получения информации о порядке начислений, перерасчете, сроках печати и распространения ЕПД Вам необходимо обращаться в контактный центр «МосОблЕИРЦ» по телефонам: 8 (495) 374-51-61, 8 (496) 245-15-99
 

Анна

Новичок
3 Янв 2020
1
0
38
Они явно не торопятся решать проблемы с ошибками, квитанции по прежнему приходят с ошибками :(
 
Сверху