Благотворительная акция "Добрые крышечки" в Люберцах

Пятая колонка

Пользователь
5 Ноя 2018
154
53
Тут ребята из Малаховки организовали акцию по сбору крышечек от пластиковых бутылок и отработанных батареек в рамках проекта помощи детям и экологии «Добрые крышечки». Цель этой акции в том, чтобы накопить как можно больше крышечек и батареек, и отправить на завод по переработке пластика. Завод всё это добро взвешивает и перечисляет деньги на счёт Благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Тем самым мы помогаем и детям и экологии.

Сдать всё это добро можно в Малаховке, в здании территориального отдела Малаховка, по адресу: посёлок Малаховка, ул. Комсомольская, д. 1а. Боксы будут вас ждать на столике, слева при входе. Сделать это можно в будни, с понедельника по пятницу с 9 утра и до 6 вечера.
ktrEfEx6HwY.jpg
 

Усы надежды

Пользователь
5 Ноя 2018
159
62
Главное чтобы деньги действительно пошли на детей. А задумка отличная!
 

Фома

Пользователь
24 Июн 2018
155
77
Жители Самолёта собрали вон сколько, аж 100 литров. Не знаю почему они в литрах измеряют, если их будут на заводе взвешивать :unsure:
 

Вложения

  • WnUpnrhBzak.jpg
    WnUpnrhBzak.jpg
    464.6 KB · Просмотры: 3

qwerty

Пользователь
5 Ноя 2018
134
48
Вот акции это конечно хорошо, а где собственно отчёты по этим самым акциям? Сколько собрано, сколько получили денег, сколько перечислили детям. Где это всё?
 

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
qwerty, так вон выше же ответ, собрали сто литров, и постоянно вроде бы отчитываются сколько собрано. И вроде бы ни от кого не скрывают
 
Сверху