Мужчина зарезал собутыльника в Люберцах

Cyberpunk

Пользователь
5 Ноя 2018
149
55
Muzhchina-zarezal-sobutyl'nika-v-Lyubercah1.jpg

Труп с ножевым ранением в шею обнаружили 28 декабря, на лестничной клетке, на Комсомольском проспекте. — Об этом сообщает МВД России по Московской области. Установить подозреваемого полицейским не составило труда, им оказался приятель погибшего.

В ходе розыскных мероприятий оперативники установили и задержали подозреваемого 1981 года рождения. Оперативники выяснили, что во время распития спиртных напитков между собутыльниками произошла ссора, на почве внезапно возникших неприязненных отношений. Тогда подозреваемый схватился за нож, и убил потерпевшего. Возбуждено уголовное дело, ведутся дальнейшие следственные действия.
 

Димон

Пользователь
24 Июн 2018
150
63
Аналогичная ситуация произошла на улице Электрификации 26 декабря, обошлось без трупов :)

Правоохранители возбудили уголовное дело, по факту нанесения ножевых ранений мужчине во время пьяной ссоры в квартире. Вечером, 26 декабря, скорая помощь забрала мужчину 1979 года рождения с ножевыми ранениями в грудную клетку, из квартиры на улице Электрификации. В ходе розыскных мероприятий задержан хозяин квартиры, в которой произошло ЧП. Преступление произошло в ходе распития алкоголя, в пьяной ссоре.
 
Сверху