Ищут свидетелей гибели мужчины на платформе Люберцы-1

Димон

Пользователь
24 Июн 2018
150
63
На платформе Люберцы-1 погиб мужчина 37 лет, его нашли истекающим кровью 4 января 2020 года. Может быть кто-то был в это время на платформе Люберцы-1 (в сторону области), интересует промежуток времени с 23 часов 03.01.2020 г. по 07 часов 04.01.2020 г. По наружным камерам видеонаблюдения поступили сведения, что Роман Антоненко через турникеты зашёл на платформу 03.01.2020 г. где-то около 23 часов, чтобы сесть на электричку на 23:05 (в сторону области). На самой же платформе, со слов полицейских, видеокамеры якобы не работают. В районе 7 часов утра 04.01.2020 г. Романа нашли на платформе истекающим кровью. Медики пытались спасти ему жизнь, но из-за большой потери крови сделать это не удалось. Если кто-то что-то знает или видел, звоните по телефону: 8(926)685-96-27, Елена (мама). Сделайте, пожалуйста, репост!
Ishchut-svidetelej-gibeli-muzhchiny-na-platforme-Lyubercy-1.jpg
 

Фома

Пользователь
24 Июн 2018
155
77
Ого, я что-то такой новости даже не слышал. А про характер ран ничего не сообщается? Его порезали или столкнули с платформы?
 

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
Я что-то не понял, как это так камеры не работают? :oops: В это время были технические неполадки или они отключены?
 

Усы надежды

Пользователь
5 Ноя 2018
159
62
Пиздец, просто слов нет, даже не знал, что на платформе нет работающих камер. Такое оживленное место, вдруг кого-то под поезд столкнут, убьют, изобьют или ограбят, и что всем похуй? Если камеры есть, то они должны работать, на это выделяются бюджетные деньги :mad:
 

qwerty

Пользователь
5 Ноя 2018
134
48
Как смертельный случай, так сразу не работают камеры. Совпадение? Не думаю.

Усы надежды, случай с нерабочими камерами думаю нужно придать огласке. На их обслуживание тратятся деньги налогоплательщиков
 

Cyberpunk

Пользователь
5 Ноя 2018
149
55
Человек пролежал столько времени в луже крови и никому не было до него дела? Я конечно понимаю что праздники были, но где была в это время полиция и работники станции? Неужели за столько времени ни один полицейский не сходил проверить обстановку в праздничные дни. Просто капец
 

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
Не фейк ли это часом, больше трех недель прошло как никак, не поздно свидетелей искать и почему только сейчас??
 

Димон

Пользователь
24 Июн 2018
150
63
Не фейк ли это часом, больше трех недель прошло как никак, не поздно свидетелей искать и почему только сейчас??
Нет, это не фейк, случай реальный. Видимо надежды на полицию нет, камеры на платформе не работают, по этому видимо решили искать своими силами. Подмосковное СМИ пообщалось с матерью погибшего. Пруф под спойлером.
Mat'-zhitelya-Lyuberec-pogibshego-pri-zagadochnyh-obstoyatel'stvah-ishchet-svidetelej.jpg
 

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
Может это несчастный случай, всё таки новогодние праздники? Вот сейчас бы камеры как раз помогли раскрыть тайну его гибели
 

Cyberpunk

Пользователь
5 Ноя 2018
149
55
Димон, вот ситуация немного прояснилась, он попал под поезд, и куда-то пополз. А я думал он лежал на платформе в луже крови. Может куда-то далеко так уполз что его не сразу заметили?
 

Пятая колонка

Пользователь
5 Ноя 2018
154
53
По поводу камер надо обращаться в прокуратуру, пусть проверку проводят. Это вам не в какой-то пятерочке камеры из строя вышли. Здесь случай по хуже, и не только из-за этого парня. Висят муляжи на объекте где массовое скопление людей. Зато камеры контроля скорости на дороге работают как часы
 
Сверху