Томилинский парк стал популярным местом отдыха среди наркоманов

Cyberpunk

Пользователь
5 Ноя 2018
149
55
Вот на такой ролик наткнулся в инстаграме, собственно посыл автора понятен, ситуация из тех что и врагу не пожелаешь, когда возле твоего дома собираются наркоманы и употребляют наркотики. Самое страшное что не понятно сколько их, может один-два, а может и сотни. И что в этой ситуации делать, если полиция никак не реагирует на жалобы местных жителей или не может.
Далее описание к видео от автора:
Примите меры люберецкая полиция и администрация. Наркоманы обнаглели на столько, что они демонстративно показывают свое присутствие в поселке #октябрьский Жители бояться ходит в наш парк с детьми. Беспордонная наглость наркоманов, а как следствие бездействие полиции, бьет по жителям поселка. Вопрос? Чем занята полиция Люберец?



Видео пришлось перезаливать (спасибо за помощь @incognito), так как автор не залил его на свой ютуб-канал (он у него есть), а из инстаграма я не знаю как сюда добавить видео.
 

qwerty

Пользователь
5 Ноя 2018
134
48
в Люберцах наркоманов столько что не переловишь всех, а если и переловишь, что с ними делать?
 

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
Камеры везде понатыкать и ждать в засаде(y)
 

Пятая колонка

Пользователь
5 Ноя 2018
154
53
Нужно отправить видео в полицию или ссылку на этот тред. Если проигнорируют обращение, писать уже в прокуратуру на бездействие полиции.
 
  • Нравится
Реакции: Mia

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
Местные жители и есть наркоманы, кто из не местных пойдет в этот парк. Тем более я вообще без понятия где этот посёлок Октябрьский, и этот парк и подавно. А тем более автор сообщает что это постоянно, и они ничего не боятся.
 

Димон

Пользователь
24 Июн 2018
150
63
Местные жители и есть наркоманы, кто из не местных пойдет в этот парк. Тем более я вообще без понятия где этот посёлок Октябрьский, и этот парк и подавно. А тем более автор сообщает что это постоянно, и они ничего не боятся.
Или точка сбыта где-то рядом. Купил, укололся и дальше пошел.
 
  • Нравится
Реакции: Mia

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
Или точка сбыта где-то рядом. Купил, укололся и дальше пошел.
О чём я и говорю, что это не случайные люди, и не просто так в этом парке тусуются. Надо чтобы полиция вычислила и накрыла сбытчиков, тогда и в этом парке не будут собираться наркоты.
 

Фома

Пользователь
24 Июн 2018
155
77
А чего ожидать если на каждого легального жителя приходится штук 50 или больше нелегалов? Что вы тогда ожидаете от такого соседства? В Октябрьском как и в новом мкр Самолёт ситуация аналогичная, по мимо наркомании существуют и другие проблемы: грабежи, кражи, убийства, вандализм.
 
Сверху