Женщину с ребенком сбили на зебре в мкрн. «Самолёт» в Люберцах

Усы надежды

Пользователь
5 Ноя 2018
159
62
Очередной водятел который не соблюдает ПДД, сбил мать с ребёнком прямо на пешеходном переходе. Удар был такой силы, что женщина отлетела метров на 15-20, ребенок вылетел за пределы проезжей части - на бордюр метра на 3. Раскидало потерпевших по разным сторонам не хило. Если учесть что это пешеходный переход, то водитель совсем не соблюдал скоростной режим и не следил за дорогой.

Очевидцы сообщают: скорая приехала минут через 10-15, и первым забрала ребенка, а за женщиной уже прислали реанимацию. Видимо основной удар пришелся на мать, если медики передали диспетчеру о необходимости прислать реанимобиль на место ДТП.

Сейчас мать с ребёнком в реанимации. За их жизни борются врачи.
na-zebre-sbili-rebenka-s-mamoy1.jpg
na-zebre-sbili-rebenka-s-mamoy2.jpg
 

qwerty

Пользователь
5 Ноя 2018
134
48
очередной мудак, который не уступает переходам и не сбрасывает скорость перед зеброй 😡
 

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
Надеюсь у них всё будет хорошо! А когда это случилось?
 

Cyberpunk

Пользователь
5 Ноя 2018
149
55
А кто виновник? Там вообще не понятно по фото, куча машин. Вот я вижу на дороге пострадавшая лежит, а на тротуаре люди видимо с малышом сидят и пытаются чем-то помочь. А кто виновник я так и не смог разобрать.😐
 

qwerty

Пользователь
5 Ноя 2018
134
48
А кто виновник? Там вообще не понятно по фото, куча машин. Вот я вижу на дороге пострадавшая лежит, а на тротуаре люди видимо с малышом сидят и пытаются чем-то помочь. А кто виновник я так и не смог разобрать.😐
Если честно тоже не понял
 

Пятая колонка

Пользователь
5 Ноя 2018
154
53
А от ментов ничего не слышно? Кто всё таки виноват пешеход или водитель?
 

Димон

Пользователь
24 Июн 2018
150
63
А ведь люди постоянно просят установить камеры и лежачие полицейских чтобы не гоняли. Автомобилисты не уступают, людям приходиться напролом перебегать этот участок пути. А им отвечают что нецелесообразно. :(
 

lubertsy

Пользователь
1 Июл 2019
151
55
24
Переходя через дорогу, а тем более с ребенком что же она не убедилась что её пропускают? Порой пешеходы сами идут уткнувшись в телефон или ворон считают и думают сейчас все вокруг остановятся и будут их пропускать. Я сейчас не про эту ситуацию а в целом. Ну ведь так же :rolleyes:
 

Димон

Пользователь
24 Июн 2018
150
63
lubertsy там машины вдоль дороги паркуются, водители не видят переходов, а пешеходы водителей. Знаки есть, но кто на них смотрит. По этому люди и просят установить лежачих полицейских, но их игнорируют. Видимо ждут трупов, не иначе.
 

Фома

Пользователь
24 Июн 2018
155
77
Ребят, виновник водитель белой газели, но его не видно на этих фото из-за кучи машин, да и уехал он далеко. Говорят есть видео с моментом дтп, выложу если будет. Но оно скорее всего у ментов.
 

Cyberpunk

Пользователь
5 Ноя 2018
149
55
Ребят, виновник водитель белой газели, но его не видно на этих фото из-за кучи машин, да и уехал он далеко. Говорят есть видео с моментом дтп, выложу если будет. Но оно скорее всего у ментов.
А откуда инфа?
 

Фома

Пользователь
24 Июн 2018
155
77
Инфа от местных жителей. Та самая белая газель.
EPz_R9luWZQ.jpg
 

lubertsy

Пользователь
1 Июл 2019
151
55
24
Объявили срочный сбор крови для пострадавшей. Нужна первая отрицательная.
Кровь нужна для пострадавшей Алены Филимон. Сестра Ангелина просит помощи, если есть возможность, контакт для связи с сестрой: 8-909-973-64-98

Для тех, кто сможет помочь: Новорижское шоссе, городской округ Красногорск, поселок Новый, 43 отделение, 8 этаж, хирургический корпус, телефон справочной: 8 (495)562-12-74
 

Пятая колонка

Пользователь
5 Ноя 2018
154
53
На водителя завели уголовное дело по ч.1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Максимальное наказание по этой статье лишение свободы на срок до 2-х лет.
 
Сверху