Не катайтесь дети на велосипеде. Возле частных домов.

Пятая колонка

Пользователь
5 Ноя 2018
154
53
Как оказалось подобные покатушки возле частных домов города Люберцы, могут закончится травмами, а может еще чего похуже. На вашем пути может встретиться кто угодно: неадекватные люди или агрессивные собаки.

Три подруги на своих велобайках объезжали окрестности посёлка Томилино, когда в ворота одного из частных домов въезжала машина, на участке дома свободно гуляла агрессивная собака без намордника.

Собака выбежала из участка, и как полагается приличной сторожевой собаке, бросилась на одну из велосипедисток, и прокусила ей ногу до кости.

Владелец собаки даже не предложил девочке оказать первую помощь или вызвать скорую, а просто загнал пса обратно на участок дома, закрыл ворота и ушел по-английски. Уже прохожие вызывали скорую помощь пострадавшей.

Это потому что велодорожек не было.
zlaya_sobaka_vtomilino3.jpg


zlaya_sobaka_vtomilino1.jpg
 

Вложения

  • zlaya_sobaka_vtomilino2.jpg
    zlaya_sobaka_vtomilino2.jpg
    198.1 KB · Просмотры: 4
  • zlaya_sobaka_vtomilino4.jpg
    zlaya_sobaka_vtomilino4.jpg
    244.9 KB · Просмотры: 4
  • Ух ты!
Реакции: Mia

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
Что-то у меня сомнения по поводу достоверности фото. История реальная, а вот каким образом получилось сделать фото собаки? Да и рана какая-то странная.
 
  • Нравится
Реакции: Mia

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
Случай реальный. Подтверждаю! Сейчас полиция проводит проверку. Пятая колонка откуда взял фото, признавайся?:)
 

NaFigator

Модератор
24 Июн 2018
47
30
Если выясниться что это вброс, то получишь предупреждение, и не устное. А тема отравится автоматом в помойку.
 

Пятая колонка

Пользователь
5 Ноя 2018
154
53
Если выясниться что это вброс, то получишь предупреждение, и не устное. А тема отравится автоматом в помойку.
Новость достоверная, текст мой, случай описан реальный, фото переслали в тг. Если выяснится что фото не имеют отношения к данной ситуации, то я сам лично первым попрошу их удалить.
 

Cyberpunk

Пользователь
5 Ноя 2018
149
55
Устроили тут ромашку верю не верю. Только жути нагоняете с какого-то укуса. Кого в детстве собаки не кусали? Заживет, вот только теперь уколы от бешенства надо делать
 

Усы надежды

Пользователь
5 Ноя 2018
159
62
От укуса рана рваная должна быть или дырки от зубов, а тут реально порез. Может на скорости ехала и собакен клыком так задел?
 

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
По поводу раны спорить не буду. Я не врач чтобы на глаз определять кто укусил собака, кошка или медведь)) У меня вопрос а та ли это собака на фото? Каким образом получилось сделать фото собаки в вольере.

Когда девочки сидели в магазине и ждали скорую - этот факт подтвердили работники магазина (название не помню) где-то на Урожае. То фото сделали они сами, а вот собаку кто фоткал или они сбегали, перелезли через забор, и сфотографировали?
 

lubertsy

Пользователь
1 Июл 2019
151
55
24
У меня вопрос а та ли это собака на фото? Каким образом получилось сделать фото собаки в вольере.
Полиция проверку проводила по данному факту, могли зафиксировать, а фото могли переслать в любой чат, тот же ватсап или телеграм
 

Пятая колонка

Пользователь
5 Ноя 2018
154
53
Как версия: она удирала на велике от собаки, и порезалась обо что-то на скорости. Отсюда и рана такая специфическая, а когда уже заметила, кровь и рану, то подумала что собака укусила
 

qwerty

Пользователь
5 Ноя 2018
134
48
Что-то дефки не договаривают :D
 
Сверху