Эко-рейд по промзоне в деревне Машково

  • Пятая колонка
    Последний ответ
  • Усы надежды
    Дата создания
  • 2
    Ответы
  • 2K
    Просмотры
  • Участники обсуждения
Эко-рейд по промзоне в деревне Машково

Активисты совместно с сотрудниками МВД, а так же с экологами, сегодня, 2 октября 2019, провели экологический рейд по промышленной зоне в Машково. По многочисленным жалобам местных жителей на отвратительные запахи и частую вонь от предприятия ООО "Вторалюминпродукт», было решено провести проверку на этом предприятии. В результате обследования был обнаружен источник, который находился непосредственно на самом предприятии.
Эко-рейд по промзоне в деревне МашковоЭко-рейд по промзоне в деревне Машково
На территории ООО "Вторалюминпродукт" 26 сентября сотрудником предприятия было допущено грубое нарушение технологического процесса, в следствии чего из трубы шёл черный дым, а в округе стоял неприятный запах.
Эко-рейд по промзоне в деревне МашковоЭко-рейд по промзоне в деревне МашковоЭко-рейд по промзоне в деревне Машково
В отношении этого сотрудника приняты дисциплинарные меры, вплоть до увольнения. По словам руководства предприятия впредь подобные случаи не будут повторятся. За ситуацией будет следить администрация города
 

Новые ответы

Назад
Сверху