Таксист уснул за рулём на Инициативной улице

incognito

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
80
Вот такого извозчика обнаружили спящим или лучше сказать "залипающим" в автомобиле, возле магазина "Атак", который находится на кресте, на северной стороне города Люберцы. Вёл он себя неадекватно, пихал сотрудникам деньги, называя их документами. Под чем точно находился данный персонаж покажет мед экспертиза.

Автор
incognito

incognito

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
80
Вы разделом не ошиблись?
Нет, я бы не назвал это происшествием, скорее инцидент. Я думаю будем развивать этот раздел с чёрным списком таксистов и других неадекватов на дороге. Кто его знает может быть он завтра опять за руль сядет, сколько таких по стране, сегодня его лишают прав, а завтра он опять таксует. А так люди будут знать героев в лицо

qwerty

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
44
Я не пойму, в таксисту одних обрыганов только набирают? Что не таксист так вурдалак какой-то. Не ну есть конечно нормальные, например меня вёз один в аэропорт мужчина, опрятный культурный, и цены приемлемые, и наебать не пытался. Но вот часто пользуюсь разными сервисами, так блин что не день то какой-то чудик на чудике.

Усы надежды

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
53
qwerty, в основном такие и работают там, чтобы нормально зарабатывать нужно сутками пахать без сна, не каждый сможет

Фома

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
64
А что он сделал, просто спал?

Димон

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
63
А что он сделал, просто спал?
Он уснул, и уснул под чем-то запрещённым, видимо мешал проезду, иначе бы его вообще не заметили, и никто бы не вызывал полицию

Сверху