Таксист уснул за рулём на Инициативной улице

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
Вот такого извозчика обнаружили спящим или лучше сказать "залипающим" в автомобиле, возле магазина "Атак", который находится на кресте, на северной стороне города Люберцы. Вёл он себя неадекватно, пихал сотрудникам деньги, называя их документами. Под чем точно находился данный персонаж покажет мед экспертиза.
 

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
Вы разделом не ошиблись?
Нет, я бы не назвал это происшествием, скорее инцидент. Я думаю будем развивать этот раздел с чёрным списком таксистов и других неадекватов на дороге. Кто его знает может быть он завтра опять за руль сядет, сколько таких по стране, сегодня его лишают прав, а завтра он опять таксует. А так люди будут знать героев в лицо
 

qwerty

Пользователь
5 Ноя 2018
134
48
Я не пойму, в таксисту одних обрыганов только набирают? Что не таксист так вурдалак какой-то. Не ну есть конечно нормальные, например меня вёз один в аэропорт мужчина, опрятный культурный, и цены приемлемые, и наебать не пытался. Но вот часто пользуюсь разными сервисами, так блин что не день то какой-то чудик на чудике.
 

Усы надежды

Пользователь
5 Ноя 2018
159
62
qwerty, в основном такие и работают там, чтобы нормально зарабатывать нужно сутками пахать без сна, не каждый сможет
 

Фома

Пользователь
24 Июн 2018
155
77
А что он сделал, просто спал?
 
Сверху