Жуткая авария на Дзержинском шоссе

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
На Дзержинском шоссе в сторону ТЦ Мега Белая Дача произошло жуткое ДТП, лоб в лоб столкнулись автомобили. Автомобиль Daewoo Nexia вылетел на встречку, и на полной скорости протаранил другого участника движения. Исход очевиден: все, кто находился в автомобиле Daewoo — погибли. Вот так выглядело место аварии:
9AcD7vU1w-Q.jpg


PSdRMjDoZ1g.jpg




Об этом написало местное СМИ. Но как всегда без подробностей, просто сухие факты: "Произошло ДТП, три машины пострадали, два человека погибли" — всё. Но вот что СМИ никогда не напишет: как автомобиль оказался на встречке? Если там тросовое ограждение вдоль дороги, чтобы вот такие умники не выходили из своей зоны комфорта и не гоняли по встречке. Мне этот факт не давал покоя, и этого поста бы не было, если я не обратил внимание на этот коммент, одного из водителей кто там был.

-iS8fXVlCNw.jpg


Оказывается, что, есть на участке дороги такое место, где можно проскочить, и выехать на встречную полосу. И тогда я начал искать информацию. И мне не удалось отыскать видео с регистратора. Ну а дальше смотрим сами, может и правда это не трагическая случайность.

 

Фома

Пользователь
24 Июн 2018
155
77
Чем ближе Новый год, тем больше пиздеца. Может давайте как-нибудь спокойно дождёмся?)
 

Димон

Пользователь
24 Июн 2018
150
63
Читал новость на РИАМО, тоже задавался этим вопросом какого буя он оказался на встречке и как он перелетел через тросы.
 

Пятая колонка

Пользователь
5 Ноя 2018
154
53
Жесть, судя по регику он целенаправленно топил по встречке, может наркоманы?
 

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
incognito это был пожалуй самый популярный вопрос, как он оказался на встречке
 

Cyberpunk

Пользователь
5 Ноя 2018
149
55
В Люберцах надо ездить на cybertruck, вот это тачка реально для наших дорого, и от дураков на дороге
 

lubertsy

Пользователь
1 Июл 2019
151
55
24
Какая-то сумасшедшая неделя. Одни аварии и трупы :eek:
 

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
Одно не понятно, если он специально, то зачем за собой остальных тащить? Врезался бы в столб или в бетонную стену, не понимаю.
 

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
Одно не понятно, если он специально, то зачем за собой остальных тащить? Врезался бы в столб или в бетонную стену, не понимаю.
Так я и не утверждал. Просто мысли вслух, меня как и многих других волновал вопрос, как он там очутился. По регистратору видно, что скорость не маленькая, не 60, и даже 70 км/ч. Если бы водитель оказался случайно на встречке, то первым бы делом он бы притормозил, и попытался развернуться, а тут мы видим что он летит на всех парах. А истинных причин мы и не узнаем никогда.
 

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
incognito у меня тоже мысли в слух) просто я читал в новостях что там еще пассажирка была в машине, она тоже погибла
 

qwerty

Пользователь
5 Ноя 2018
134
48
просто я читал в новостях что там еще пассажирка была в машине, она тоже погибла
логично ёпт, лобовое столкновение на большой скорости, а ты чего ожидал что они выйдут, отряхнуться и пойдут по своим делам?
 

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
Lucky ну не на столько же, просто в новости написали что они погибли, а про остальных ни слова.
 

lubertsy

Пользователь
1 Июл 2019
151
55
24
Я тут узнал интересный факт. Погибший оказывается был из дальнобойщиков. И сейчас некто разыскивает свидетелей этого ДТП
 

qwerty

Пользователь
5 Ноя 2018
134
48
Если кого и найдут из свидетелей, то такое же видео с регика, из попутной машины, что это им даст хз. По какой причине авто оказалось на встречке знает водитель и пассажир, но они погибли.
 
Сверху