Посоветуйте интернет-провайдера в Люберцах

qwerty

Пользователь
Реакции
44
Всем привет, посоветуйте пожалуйста провайдера в Люберцах. Пользовался смайлом, но он отваливается часто, а в последнее время совсем перестал работать. Техподдержка молчит.

lubertsy

Пользователь
Реакции
45
У меня Билайн, пока жалоб нет

Усы надежды

Пользователь
Реакции
53
Ростелекомом пользуюсь, билайн мне не понравился, глючный он

Lucky

Пользователь
Реакции
40
Полностью поддерживаю коммент выше, билайн полная хуйня. Был когда-то такой провайдер корбина, работал хорошо, пока их не купил билайн, и тут началась неведомая дичь, он раз за разом отрубался, техподдержка обещает каждый раз разобраться, но бестолку, советуют только роутер перезагрузить или компьютер

Cyberpunk

Пользователь
Реакции
49
Билайн+ТВ норм работает. Северная сторона

incognito

Пользователь
Реакции
80
Lucky у меня тоже самое было, и те же самые советы. А когда начинаешь часто звонить с жалобой на постоянное отключение, то они говорят что проблемы у меня с вирусами)) Какие вирусы если у меня линукс?

Lucky

Пользователь
Реакции
40
incognito это еще ничего, вот было весело когда я от них отключился. Спустя какое-то время, мне начала названивать девушка из каллцентра, и уговаривать вернуться к ним, и предлагала различные скидки, чуть ли не из своего кармана готова была заплатить, лишь бы я вернулся :LOL: звонила долго, чуть ли не каждый день, кое-как отбрехался от нее

Mia

Пользователь
Реакции
66
Я так поняла тут у кого как работает, видимо от района зависит. У самой Билайн, но хотела Ростелеком, но они толи в нашем доме тогда не подключали, толи на мой адрес не было возможности подключить, если честно не помню причину. Вроде бы хорошо работает.

Сверху