Посоветуйте интернет-провайдера в Люберцах

qwerty

Пользователь
5 Ноя 2018
134
48
Всем привет, посоветуйте пожалуйста провайдера в Люберцах. Пользовался смайлом, но он отваливается часто, а в последнее время совсем перестал работать. Техподдержка молчит.
 

lubertsy

Пользователь
1 Июл 2019
151
55
24
У меня Билайн, пока жалоб нет
 

Усы надежды

Пользователь
5 Ноя 2018
159
62
Ростелекомом пользуюсь, билайн мне не понравился, глючный он
 

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
Полностью поддерживаю коммент выше, билайн полная хуйня. Был когда-то такой провайдер корбина, работал хорошо, пока их не купил билайн, и тут началась неведомая дичь, он раз за разом отрубался, техподдержка обещает каждый раз разобраться, но бестолку, советуют только роутер перезагрузить или компьютер
 

Cyberpunk

Пользователь
5 Ноя 2018
149
55
Билайн+ТВ норм работает. Северная сторона
 

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
Lucky у меня тоже самое было, и те же самые советы. А когда начинаешь часто звонить с жалобой на постоянное отключение, то они говорят что проблемы у меня с вирусами)) Какие вирусы если у меня линукс?
 

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
incognito это еще ничего, вот было весело когда я от них отключился. Спустя какое-то время, мне начала названивать девушка из каллцентра, и уговаривать вернуться к ним, и предлагала различные скидки, чуть ли не из своего кармана готова была заплатить, лишь бы я вернулся :LOL: звонила долго, чуть ли не каждый день, кое-как отбрехался от нее
 

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
Я так поняла тут у кого как работает, видимо от района зависит. У самой Билайн, но хотела Ростелеком, но они толи в нашем доме тогда не подключали, толи на мой адрес не было возможности подключить, если честно не помню причину. Вроде бы хорошо работает.
 
Сверху