Новогодний концерт во Дворце спорта "Триумф" наделал много шума

qwerty

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
44
Сейчас все активно рассылают друг другу это видео, выдавая вчерашний концерт во Дворце спорта "Триумф" за "детскую ёлку". Якобы делали концерт для детей, а там такое. Но это совсем не так. Концерт был посвящён проводам Старого года и встрече Нового. Ружицкий активно приглашал всех жителей города Люберцы посетить новогодний праздник. Некоторые пришли с детьми, в какой-то момент вышла певица с танцевальным коллективом, и танец показался слишком откровенным для детей.

Ограничения по возрасту не было, почему организаторы не предупредили родителей о пикантных номерах неизвестно. Но некоторые люди, которые пришли с детьми не в восторге от увиденного. А вы что думаете?

lubertsy

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
44
На самом деле там организация мягко говоря не очень. До этого там выступали детские художественные коллективы из Люберец со своими номерами, потом как закончили выступление ушли в зал к родителям, и стали наблюдать за концертом из зала. Вот от сюда и возмущение.

Усы надежды

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
53
Я вас сейчас наверно удивлю, но на этот "концерт" зазывали более взрослую (пожилую) аудиторию, билеты/пригласительные распространялись среди пенсионеров. А эти бабки взяли с собой внуков. Такие концерты каждый год проходят. Меня родственница пыталась позвать, я вежливо отказался от этого треша. Выступают там все кому не лень.

lubertsy

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
44
Усы надежды, там мультики показывали, тоже для пенсионеров? :LOL: Еще раз убеждаюсь что организация концертов у нас ниже плинтуса. Чисто для массовки и отчетности собрали всех подряд.

Lucky

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
38
Когда следующая ёлка? Детей у меня нет, но я схожу :sneaky:(y)

Cyberpunk

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
48
Больше похоже на корпоратив чиновников, чем на новогоднюю ёлку 🎄

Mia

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
65
Какой кошмар, в зале сидели детки, ждали деда мороза, а тут такое. Некоторые забрали детей и ушли с концерта - это мне подруга сегодня рассказала. Там у неё ребенок выступал. Родители там в шоке все, никто такого и ожидать не мог. А в конце выбежал это Тарзан?

Димон

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
63
Если ваша ёлка не похожа на эту даже не вздумайте меня к себе приглашать. :ROFLMAO:

incognito

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
80
Расслабьтесь, этот специальный концерт для пап, а дети с пенсионерами оказались случайно на этом празднике ;)

Сверху