Новогодний концерт во Дворце спорта "Триумф" наделал много шума

qwerty

Пользователь
5 Ноя 2018
134
48
Сейчас все активно рассылают друг другу это видео, выдавая вчерашний концерт во Дворце спорта "Триумф" за "детскую ёлку". Якобы делали концерт для детей, а там такое. Но это совсем не так. Концерт был посвящён проводам Старого года и встрече Нового. Ружицкий активно приглашал всех жителей города Люберцы посетить новогодний праздник. Некоторые пришли с детьми, в какой-то момент вышла певица с танцевальным коллективом, и танец показался слишком откровенным для детей.

Ограничения по возрасту не было, почему организаторы не предупредили родителей о пикантных номерах неизвестно. Но некоторые люди, которые пришли с детьми не в восторге от увиденного. А вы что думаете?

 

lubertsy

Пользователь
1 Июл 2019
151
55
24
На самом деле там организация мягко говоря не очень. До этого там выступали детские художественные коллективы из Люберец со своими номерами, потом как закончили выступление ушли в зал к родителям, и стали наблюдать за концертом из зала. Вот от сюда и возмущение.
 

Усы надежды

Пользователь
5 Ноя 2018
159
62
Я вас сейчас наверно удивлю, но на этот "концерт" зазывали более взрослую (пожилую) аудиторию, билеты/пригласительные распространялись среди пенсионеров. А эти бабки взяли с собой внуков. Такие концерты каждый год проходят. Меня родственница пыталась позвать, я вежливо отказался от этого треша. Выступают там все кому не лень.
 

lubertsy

Пользователь
1 Июл 2019
151
55
24
Усы надежды, там мультики показывали, тоже для пенсионеров? :LOL: Еще раз убеждаюсь что организация концертов у нас ниже плинтуса. Чисто для массовки и отчетности собрали всех подряд.
 

Lucky

Пользователь
5 Ноя 2018
157
41
Когда следующая ёлка? Детей у меня нет, но я схожу :sneaky:(y)
 

Cyberpunk

Пользователь
5 Ноя 2018
149
55
Больше похоже на корпоратив чиновников, чем на новогоднюю ёлку 🎄
 

Mia

Пользователь
24 Июн 2018
157
70
Какой кошмар, в зале сидели детки, ждали деда мороза, а тут такое. Некоторые забрали детей и ушли с концерта - это мне подруга сегодня рассказала. Там у неё ребенок выступал. Родители там в шоке все, никто такого и ожидать не мог. А в конце выбежал это Тарзан?
 

Димон

Пользователь
24 Июн 2018
150
63
Если ваша ёлка не похожа на эту даже не вздумайте меня к себе приглашать. :ROFLMAO:
 

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
Расслабьтесь, этот специальный концерт для пап, а дети с пенсионерами оказались случайно на этом празднике ;)
 
Сверху