«Добрую комнату» открыли для юных пациентов в Малаховке

Димон

Пользователь
24 Июн 2018
150
63
Сегодня, в детском поликлиническом отделении Люберецкой областной больницы в Малаховке появилась детская игровая комната, в рамках проекта "Добрая комната", который запустили по всему Подмосковью.

Инициаторы проекта считают, что нахождение ребёнка в таких игровых комнатах, во время лечения, благоприятно повлияет на его физическое и психическое здоровье. Такие комнаты будут укомплектованы детской мебелью, игрушками, альбомами для рисования, книгами, и другими необходимыми составляющими, чтобы малыши получали положительные эмоции во время лечения, что поможет ускорить процесс выздоровления.

В других городах Подмосковья такие игровые комнаты уже получили положительный отклик от самых маленьких пациентов. Они с удовольствием проводят всё свободное время от лечения.
dobraya-komnata-malahovka3.jpg
 

Вложения

  • dobraya-komnata-malahovka1.jpg
    dobraya-komnata-malahovka1.jpg
    243.7 KB · Просмотры: 6
  • dobraya-komnata-malahovka2.jpg
    dobraya-komnata-malahovka2.jpg
    201.4 KB · Просмотры: 5
  • dobraya-komnata-malahovka4.jpg
    dobraya-komnata-malahovka4.jpg
    173.2 KB · Просмотры: 4
  • dobraya-komnata-malahovka5.jpg
    dobraya-komnata-malahovka5.jpg
    186.9 KB · Просмотры: 4
  • dobraya-komnata-malahovka6.jpg
    dobraya-komnata-malahovka6.jpg
    150.1 KB · Просмотры: 4
  • dobraya-komnata-malahovka7.jpg
    dobraya-komnata-malahovka7.jpg
    173.1 KB · Просмотры: 4
  • dobraya-komnata-malahovka8.jpg
    dobraya-komnata-malahovka8.jpg
    172.1 KB · Просмотры: 5

incognito

Пользователь
24 Июн 2018
156
82
А эти депутаты зачем туда пришли? Лишний раз по фоткаться или это спонсоры, и за свои личные средства детям праздник устроили?
 

lubertsy

Пользователь
1 Июл 2019
151
55
24
incognito, на сколько я знаю, то реализация данного проекта осуществляется за счёт спонсорских средств, а не из бюджета. А что это за депутаты, и зачем они там собрались не знаю) может это и есть спонсоры
 

Усы надежды

Пользователь
5 Ноя 2018
159
62
Шарики с логотипом ЕР🤦‍♂️ Чтобы с детства знали кому надо быть благодарным за наше счастливое детство?)
 

Пятая колонка

Пользователь
5 Ноя 2018
154
53
Мы воспринимаем такие новости как нечто восхитительное и невероятное, хотя как в цивилизованных странах считается нормой.
 
Сверху