Закладчики прятали наркотики на детских площадках города Люберцы

  • Усы надежды
    Последний ответ
  • lubertsy
    Дата создания
  • 3
    Ответы
  • 2K
    Просмотры
  • Участники обсуждения
За прошедшую неделю полицейские поймали тринадцать человек, которые делали так называемые «закладки», на детских площадках города Люберцы, об этом сегодня на оперативном совещании сообщил Евгений Романцев, начальник МУ МВД России «Люберецкое».

По словам Романцева, закладчики закапывали синтетический наркотик - соль. Он так же рекомендовал всем работникам управляющих компаний обращать внимание на подозрительных людей, которые что-то капают или закапывают на детских площадках, и незамедлительно звонить по номеру 112.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Прикиньте картину. Приходишь с ребенком на детскую площадку а там наркоманы клад ищут :D
 

Новые ответы

Назад
Сверху